Блог вебмастера

Новости и полезные информационные статьи
Разработка сайта «под ключ»

Разработка сайта «под ключ»: зачем вашей компании эта услуга?

Создание и разработка сайтов за последние годы превратилось в чрезвычайно востребованную услугу. Десятки веб-студий трудятся в поте лица, чтобы удовлетворить рыночный спрос, и все равно не справляются. Почему? Что такого важного в том, чтобы иметь возможность указать на своей визитке интернет-адрес?

Нет, конечно разработка web-сайтов затевается не ради того, чтобы можно было дополнить визитную карточку еще одной строчкой. Суть совсем не в этом. Люди и компании заказывают создание сайтов для того, чтобы с их помощью извлекать прибыль: финансовую, репутационную, имиджевую. Вот в этом кроется весь смысл расходов на такие работы.

Создание сайта «под ключ» - комплекс работ по разработке дизайна, функционала, текстового и прочего контента Интернет-ресурса. Цель – получить инструмент, с помощью которого вас, ваши товары или услуги будут находить люди, вводя фразы запросов в поисковых системах.

Заказывая создание web-сайта, вы:

  • Получаете уникальную возможность вывести свой бизнес за рамки географических условностей, поскольку ваше поле деятельности расширяется на целевую аудиторию по всей планете.
  • Получаете колоссальную экономию на рекламе, которая в Интернете стоит гораздо дешевле, чем в традиционных источниках, но при этом гораздо более эффективна. Почему? Потому, что при правильном подходе вы будете оплачивать показы рекламы только целевой аудитории, а не всем подряд.
  • Серьезно улучшаете свою репутацию. Даже если вы заказали создание недорогого сайта, если его сделали профессионалы, об этом кроме вас и исполнителей знать никто не будет. А вот в глазах потенциального клиента или партнера ваша компания будет выглядеть респектабельной и успешной, раз она готова инвестировать в интернет-проекты.

Но самое главное: на распространенный сейчас вопрос, - «Есть ли у вас сайт?», вы сможете отвечать утвердительно, не раздумывая, что бы такого сказать, чтобы выкрутиться. Поверьте, это действительно очень важно.

В нашей компании вы можете прямо сейчас заказать разработку сайта «под ключ». Мы не взвинчиваем цены, поэтому услуга не обойдется дорого. Подтверждено на практике: наши проекты окупаются в течение года. И это при самом худшем развитии ситуации!

Похожие материалы